Депутаты

С п и с о к

депутатов, избранных в состав улусного (районного)

 Совета депутатов

муниципального района «Верхнеколымский улус (район)»

1. Артюхова Татьяна Мансуровна        - депутат по округу №1

2. Поляков Василий Васильевич          - депутат по округу №2

3. Бессонова Нина Николаевна            - депутат по округу №3

4. Галюк Галина Александровна          - депутат по округу №4

5. Гуляева Марианна Петровна            - депутат по округу №5

6. Дьячкова Марианна Васильевна      - депутат по округу №6

7. Прокопьев Геннадий Гргорьевич     - депутат по округу №7                                                    

8. Сивцев Михаил Алексеевич             - депутат по округу №8

9. Даурова Айталина Семеновна         - депутат по округу №9

10. Венская Марина Александровна      - депутат по округу №10

11. Федоренко Евгений Борисович       - депутат по округу №11

12. Смирнов Юрий Владимирович       - депутат по округу №12

13. Акимов Александр Лукич                 - депутат по округу №13

14. Бандеров Герман Гаврильевич        - депутат по округу №14

15. Солнцев Афанасий Егорович          - депутат по округу № 15

 

С П И С О К

депутатов улусного (районного) Совета муниципального района 

«Верхнеколымский улус (район)» по округам

 

Округ

Улица

Депутат

1.

Заводская

Артюхова Т.М.

 

Заозерная

 

 

Затонская

 

 

Шабунина

 

 

Стадухина 7

 

 

Пристанская 3а

 

 

Пристанская 12

 

 

Ленина 1

 

 

Связи 3

 

2

Связи 5

Поляков В.В.

 

Карла Маркса 1

 

 

Карла Маркса 3

 

 

И.Г.Слепцова 2

 

 

И.Г.Слепцова 4

 

 

И.Г.Слепцова 6

 

 

Черского 4

 

 

Черского 5

 

 

Черского 9

 

 

Ленина 18

 

 

Ленина 20

 

 

Черского 14

 

 

Черского 17

 

 

Черского 19

 

3

Водников 21

Бессонова Н.Н.

 

Водников 21а

 

 

Водников 27

 

 

Водников 24

 

 

Водников 23

 

 

Водников 16

 

 

Текки-Одулок 1

 

 

Текки-Одулок 7

 

 

Строительная 4

 

 

И.Г.Слепцова 8

 

 

И.Г.Слепцова 10

 

 

И.Г.Слепцова 13

 

 

И.Г.Слепцова 15

 

 

И.Г.Слепцова 17

 

 

И.Г.Слепцова 17а

 

4

И.Г.Слепцова 18

Галюк Г.А.  

 

И.Г.Слепцова 18а

 

 

И.Г.Слепцова 20

 

 

Набережная 12

 

 

Набережная 13

 

 

Набережная 28

 

 

Набережная 30

 

 

Текки-Одулок 4

 

 

Текки-Одулок 8

 

 

Текки-Одулок 11а

 

 

 Текки-Одулок 12

 

 

Текки-Одулок 15

 

 

Строительная 9

 

 

Ленина 30б

 

 

Ленина 27

 

 

Ленина 33

 

 

Ленина 36

 

 

Ленина 37

 

 

Ленина 38

 

 

Ленина 40

 

 

Ленина 40а/1

 

 

Ленина 40а/2

 

 

Лениина 40а/3

 

 

Ленина 40б

 

 

Ленина 40в

 

5

Ленина 40г

Гуляева М.П.

 

Ленина 47

 

 

Ленина 44

 

 

 Ленина 44а

 

 

Асямова 1

 

 

Асямова 2

 

 

 Асямова 2а

 

 

 Асямова 2б

 

 

Асямова 4

 

 

Асямова 7

 

 

 Асямова 13

 

 

Победы 40

 

 

Победы 42

 

 

Сивцева 2

 

 

Ленина 21

 

 

Победы 5

 

 

Победы 9

 

 

Победы 18

 

 

Победы 19

 

 

Победы 20

 

6

Победы 28

Дьячкова М.В.

 

Победы 29

 

 

  Победы 29а

 

 

  Победы 29б

 

 

Победы 29в

 

 

Победы 31

 

 

Победы 32

 

 

Победы 34

 

 

Победы 36

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 8 кв 1 и 2

 

 

Советская 16

 

 

Советская 15

 

 

Советская 14

 

 

Советская 12

 

 

Советская 11

 

 

Советская 9

 

 

Советская 8

 

 

Набережная 6

 

7

Советская 10 кв 1,2

Прокопьев Г.Г.

 

 Советская 6

 

 

Набережная 4

 

 

Советская 4

 

 

Советская 9а

 

 

Советская 8а

 

 

Советская 9/1

 

 

Связи 15

 

 

Транспортная 1

 

 

Транспортная 2а

 

 

Транспортная 3

 

 

Транспортная 5

 

 

Сивцева 4

 

 

 Сивцева 5а

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

 Сивцева 2

 

 

Сивцева 4

 

 

Сивцева 3

 

 

Сивцева 5а

 

 

Сивцева 6

 

 

Сивцева 10

 

 

Сивцева 14

 

 

Сивцева 15

 

 

Советская 1

 

 

Советская 1а

 

 

Набережная 2

 

 

Набережная 3

 

 

Сивцева 7

 

8

Транспортная 4

Сивцев М.А.

 

Транспортная 6

 

 

 Транспортная 7а

 

 

Транспортная 9

 

 

Транспортная 10

 

 

Транспортная 18

 

 

Тупой переулок 6а

 

 

Тупой переулок 7

 

 

Тупой переулок 8а

 

 

Тупой переулок 12

 

 

Леликова 3

 

 

Леликова 5

 

 

Леликова 7

 

 

Победы 31а

 

 

Победы 31в

 

 

Победы 33

 

 

Победы 33а

 

 

 ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 3а

 

 

Советская 4б

 

 

Советская 9а

 

 

Леликова 1а

 

 

Леликова 2а

 

 

Леликова 2б

 

9

Леликова 2г

Даурова А.С.  

 

Леликова 4а

 

 

Леликова 4б/1

   

 

Леликова 9

 

 

Леликова 13

 

 

Леликова 20

 

 

Проточная

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 20

 

 

Леликова 4б

 

 

Леликова 4в

 

 

Леликова 4г

 

 

Леликова 6

 

10

Леликова 8

Венская М.А.

 

Леликова 10

 

 

Леликова 30а

 

 

Леликова 47а

 

 

Леликова 49а

 

 

 ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Юбилейная 9а

 

 

Юбилейная 7

 

 

Юбилейная 5

 

 

Юбилейная 4

 

 

Юбилейная 2

 

 

Советская 22

 

 

Нефтебазовская

 

 

Автобазовская 1

 

 

Автобазовская 2

 

 

Автобазовская 2а

 

 

Автобазовская 4

 

 

Автобазовская 8

 

 

Автобазовская 10

 

11

Северная 1

Федоренко Е.Б.  

 

Северная 5

 

 

Северная 9

 

 

Северная 11

 

 

Северная 13

 

 

Северная 14

 

 

Юкагирская 7

 

 

Юкагирская 9

 

 

ЗЫРЯНКА

 

 

Леликова 12

 

 

Леликова 12а

 

 

Леликова 14

 

 

Леликова 16

 

 

Леликова 18

 

 

Леликова 48

 

 

УГОЛЬНОЕ

 

 

Дорожная 12

 

 

Дорожная 9

 

 

 Дорожная 22

 

12

Озерная 15

Смирнов Ю.В.  

 

Шахтеров 4

 

 

Шахтеров 5

 

 

Шахтеров 15

 

 

УСУН-КЮЕЛЬ

 

 

Октябрьская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15

 

 

Ленина

 

13

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,18,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32

Акимов А.Л.

 

Молодежная

 

 

8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29

 

 

УСУН-КЮЕЛЬ

 

 

Амосова

 

 

1,2,3,4,5,7,7а,9,11,11а,13,13а,15,15а,17,17а,19,19а,21,21а,23,25,27,29,31,33

 

 

Мира

 

14

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 ,6,17,18,22

Бандеров Г.Г.

 

Спортивная

 

 

1,2,3,4,5,6,6а,8,8а,10,13,15

 

 

Новая

 

 

1,2,3,4,5,6

 

 

Светеца

 

 

1,2,3,4,3а,5,6

 

 

НЕЛЕМНОЕ

Солнцев А.Е.

15

УТАЯ

 

Округ

Улица

Депутат

1.

Заводская

Артюхова Т.М.

 

Заозерная

 

 

Затонская

 

 

Шабунина

 

 

Стадухина 7

 

 

Пристанская 3а

 

 

Пристанская 12

 

 

Ленина 1

 

 

Связи 3

 

2

Связи 5

Поляков В.В.

 

Карла Маркса 1

 

 

Карла Маркса 3

 

 

И.Г.Слепцова 2

 

 

И.Г.Слепцова 4

 

 

И.Г.Слепцова 6

 

 

Черского 4

 

 

Черского 5

 

 

Черского 9

 

 

Ленина 18

 

 

Ленина 20

 

 

Черского 14

 

 

Черского 17

 

 

Черского 19

 

3

Водников 21

Бессонова Н.Н.

 

Водников 21а

 

 

Водников 27

 

 

Водников 24

 

 

Водников 23

 

 

Водников 16

 

 

Текки-Одулок 1

 

 

Текки-Одулок 7

 

 

Строительная 4

 

 

И.Г.Слепцова 8

 

 

И.Г.Слепцова 10

 

 

И.Г.Слепцова 13

 

 

И.Г.Слепцова 15

 

 

И.Г.Слепцова 17

 

 

И.Г.Слепцова 17а

 

4

И.Г.Слепцова 18

Галюк Г.А.  

 

И.Г.Слепцова 18а

 

 

И.Г.Слепцова 20

 

 

Набережная 12

 

 

Набережная 13

 

 

Набережная 28

 

 

Набережная 30

 

 

Текки-Одулок 4

 

 

Текки-Одулок 8

 

 

Текки-Одулок 11а

 

 

 Текки-Одулок 12

 

 

Текки-Одулок 15

 

 

Строительная 9

 

 

Ленина 30б

 

 

Ленина 27

 

 

Ленина 33

 

 

Ленина 36

 

 

Ленина 37

 

 

Ленина 38

 

 

Ленина 40

 

 

Ленина 40а/1

 

 

Ленина 40а/2

 

 

Лениина 40а/3

 

 

Ленина 40б

 

 

Ленина 40в

 

5

Ленина 40г

Гуляева М.П.

 

Ленина 47

 

 

Ленина 44

 

 

 Ленина 44а

 

 

Асямова 1

 

 

Асямова 2

 

 

 Асямова 2а

 

 

 Асямова 2б

 

 

Асямова 4

 

 

Асямова 7

 

 

 Асямова 13

 

 

Победы 40

 

 

Победы 42

 

 

Сивцева 2

 

 

Ленина 21

 

 

Победы 5

 

 

Победы 9

 

 

Победы 18

 

 

Победы 19

 

 

Победы 20

 

6

Победы 28

Дьячкова М.В.

 

Победы 29

 

 

  Победы 29а

 

 

  Победы 29б

 

 

Победы 29в

 

 

Победы 31

 

 

Победы 32

 

 

Победы 34

 

 

Победы 36

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 8 кв 1 и 2

 

 

Советская 16

 

 

Советская 15

 

 

Советская 14

 

 

Советская 12

 

 

Советская 11

 

 

Советская 9

 

 

Советская 8

 

 

Набережная 6

 

7

Советская 10 кв 1,2

Прокопьев Г.Г.

 

 Советская 6

 

 

Набережная 4

 

 

Советская 4

 

 

Советская 9а

 

 

Советская 8а

 

 

Советская 9/1

 

 

Связи 15

 

 

Транспортная 1

 

 

Транспортная 2а

 

 

Транспортная 3

 

 

Транспортная 5

 

 

Сивцева 4

 

 

 Сивцева 5а

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

 Сивцева 2

 

 

Сивцева 4

 

 

Сивцева 3

 

 

Сивцева 5а

 

 

Сивцева 6

 

 

Сивцева 10

 

 

Сивцева 14

 

 

Сивцева 15

 

 

Советская 1

 

 

Советская 1а

 

 

Набережная 2

 

 

Набережная 3

 

 

Сивцева 7

 

8

Транспортная 4

Сивцев М.А.

 

Транспортная 6

 

 

 Транспортная 7а

 

 

Транспортная 9

 

 

Транспортная 10

 

 

Транспортная 18

 

 

Тупой переулок 6а

 

 

Тупой переулок 7

 

 

Тупой переулок 8а

 

 

Тупой переулок 12

 

 

Леликова 3

 

 

Леликова 5

 

 

Леликова 7

 

 

Победы 31а

 

 

Победы 31в

 

 

Победы 33

 

 

Победы 33а

 

 

 ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 3а

 

 

Советская 4б

 

 

Советская 9а

 

 

Леликова 1а

 

 

Леликова 2а

 

 

Леликова 2б

 

9

Леликова 2г

Даурова А.С.  

 

Леликова 4а

 

 

Леликова 4б/1

   

 

Леликова 9

 

 

Леликова 13

 

 

Леликова 20

 

 

Проточная

 

 

ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Советская 20

 

 

Леликова 4б

 

 

Леликова 4в

 

 

Леликова 4г

 

 

Леликова 6

 

10

Леликова 8

Венская М.А.

 

Леликова 10

 

 

Леликова 30а

 

 

Леликова 47а

 

 

Леликова 49а

 

 

 ВЕРХНЕКОЛЫМСК

 

 

Юбилейная 9а

 

 

Юбилейная 7

 

 

Юбилейная 5

 

 

Юбилейная 4

 

 

Юбилейная 2

 

 

Советская 22

 

 

Нефтебазовская

 

 

Автобазовская 1

 

 

Автобазовская 2

 

 

Автобазовская 2а

 

 

Автобазовская 4

 

 

Автобазовская 8

 

 

Автобазовская 10

 

11

Северная 1

Федоренко Е.Б.  

 

Северная 5

 

 

Северная 9

 

 

Северная 11

 

 

Северная 13

 

 

Северная 14

 

 

Юкагирская 7

 

 

Юкагирская 9

 

 

ЗЫРЯНКА

 

 

Леликова 12

 

 

Леликова 12а

 

 

Леликова 14

 

 

Леликова 16

 

 

Леликова 18

 

 

Леликова 48

 

 

УГОЛЬНОЕ

 

 

Дорожная 12

 

 

Дорожная 9

 

 

 Дорожная 22

 

12

Озерная 15

Смирнов Ю.В.  

 

Шахтеров 4

 

 

Шахтеров 5

 

 

Шахтеров 15

 

 

УСУН-КЮЕЛЬ

 

 

Октябрьская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15

 

 

Ленина

 

13

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,18,17,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32

Акимов А.Л.

 

Молодежная

 

 

8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29

 

 

УСУН-КЮЕЛЬ

 

 

Амосова

 

 

1,2,3,4,5,7,7а,9,11,11а,13,13а,15,15а,17,17а,19,19а,21,21а,23,25,27,29,31,33

 

 

Мира

 

14

2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 ,6,17,18,22

Бандеров Г.Г.

 

Спортивная

 

 

1,2,3,4,5,6,6а,8,8а,10,13,15

 

 

Новая

 

 

1,2,3,4,5,6

 

 

Светеца

 

 

1,2,3,4,3а,5,6

 

 

НЕЛЕМНОЕ

Солнцев А.Е.

15

УТАЯ