Управление социальной политики администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"

Полное наименование

Сокращенное наименование

Управление социальной политики

ИНН

КПП

Дата постановки организации на учет в налоговом органе

30.12.2013

Тип организации

федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, федеральный орган государственной власти (орган государственной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления), в том числе его территориальные органы, государственный орган, муниципальный орган

Уровень организации

Бюджеты

Наименование бюджета

Бюджет муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"

Место нахождения

Российская Федерация, 678770, Саха /Якутия/ Респ, Верхнеколымский у, Зырянка п, Водников, 7, -

Почтовый адрес

Коваленко Светлана Петровна

Решение Улусного (районного) Совета депутатов муниципального района "Верхнеколымский улус (район)" от 25.11.2013 г. №28 "Об учреждении Управления социальной политики администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"

Положение "Об Управлении социальной политики администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"

Структура "Управления социальной политики администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"

Решение Улусного (районного) Совета депутатов муниципального района "Верхнеколымский улус (район)" от 25.11.2013 г. №29 "О внесении изменений в структуру администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"