Почетные граждане, известные люди района

СПИСОК

жителей Верхнеколымского улуса,

удостоенных звания «Почётный гражданин улуса (района)»

по состоянию на 01.01.2015 год.

 

 

1. Гринь Иван Кириллович
2. Баркова Елена Петровна
3. Жиркова Акулина Афанасьевна
4. Жирков Николай Николаевич
5. Когут Иван Дмитриевич
6. Короткевич Ким Иванович
7. Александров Василий Петрович
8. Коршунова Зинаида Борисовна
9. Лисов Арсентий Владимирович
10. Логинова Мария Александровна
11. Мазуркевич Руфина Никандровна
12. Михеев Петр Семенович
13. Морозов Станислав Александрович
14. Навменова Людмила Григорьевна
15. Навроцкий Владимир Герасимович
16. Прокопьев Алексей Егорович
17. Прокопьев Дмитрий Гаврилович
18. Попов Егор Иннокентьевич
19. Салова Татьяна Сергеевна
20. Сивцев Георгий Георгиевич
21. Слепцов Иван Гаврилович
22. Тищенко Вера Алексеевна
23. Борисов Панкрат Иович   
24. Винокурова Мария Петровна
25. Древаль Мария Михайловна
26. Дьячков Алексей Николаевич
27. Закурдаева Галина Ивановна
28. Захаров Николай Федорович
29. Колобов Иван Хирсанович
30. Прокопьев Алексей Филиппович
31. Слепцов Аким Егорович
32. Слепцов Иннокентий Прокопьевич
33. Ивашковская Зинаида Ивановна
34. Наквасина Валентина Геннадьевна
35. Скоропацкая Галина Михайловна
36. Тимофеева Екатерина Егоровна
37. Слепцов Иннокентий Николаевич
38. Слепцова Тамара Иннокентьевна
39. Неустроев Дмитрий Дмитриевич
40. Данилов Дмитрий Николаевич
41. Слепцова Матрена Прокопьевна
42. Сивцев Николай Петрович
43. Сухоруков Александр Прокопьевич
44. Сыроватский Николай Михайлович
45. Попова Варвара Николаевна
46. Дьячкова Мария Максимовна-1-я
47. Попов Алексей Иннокентьевич
48. Дьячкова Мария Максимовна-2-я
49. Слепцов Алексей Степанович
50. Слепцов Иннокентий Афанасьевич
51. Винокуров Иннокентий Петрович
52. Винокуров Алексей Николаевич
53. Кожушко Иван Фирсович
54. Сыроватский Иван Иванович
55. Кочергин Александр Степанович
56. Барашков Петр  Прокопьевич
57. Перепелкин Виктор Степанович
58. Попов Николай Моисеевич
59. Данилов Николай Васильевич  
61. Петров Иван Афанасьевич
62. Кузнецова Анна Кирилловна
63. Винокуров Иннокентий Васильевич 
64. Михайлова Елизавета Лукинична
65. Данилова Мария Николаевна
66. Ляпунов Михаил Андреевич 
67. Иванов Иван Гаврилович
68. Лимонов Петр Павлович  
69. Копоть Николай Васильевич
70. Никулина Мария Семеновна
71. Кудрин Дмитрий Иннокентьевич
72. Слепцов Иннокентий Николаевич-1-й
73. Слепцов Михаил Константинович 
74. Агеева Лидия Сергеевна
75. Корякин Иван Иннокентьевич
76. Слепцов Петр Алексеевич 
77. Долженко Юрий Анатольевич
78  Кудрявцев Игорь Еремеевич