Телефонный справочник

Администрация муниципального района «Верхнеколымский улус (район)»

Код Верхнеколымского района (41155)

Сергеев Вячеслав Ратмирович

Глава улуса (района)

41-451

Лысенко Леонид Александрович

Первый заместитель главы администрации

41-447

Канин Дмитрий Юрьевич

Заместитель главы администрации

41-696

Сутырин Александр Борисович

Управляющий делами

41-386

Колесникова Татьяна Владимировна

Главный специалист по кадрам

41-386

Середюк Инга Петровна

Главный специалист канцелярии

41-635

Сенник Ольга Кимовна

Ведущий специалист канцелярии

41-635

Юречко Наталья Дмитриевна

Ведущий специалист-секретарь приемной

41-415

Мазуркевич Елена Николаевна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и защите информации

42-217

 

Носов Эдуард Борисович

Начальник правового отдела

41-807

Бессонова Любовь Георгиевна

Главный специалист правового отдела

41-807

Омукова Нюргуяна Викторовна Ведущий специалист правового отдела 41-807

Баркова Оксана Александровна

Главный специалист – секретарь административной комиссии

41-007

Грек Татьяна Кимовна

Секретарь улусного (районного) Совета

41-898

 

Волошина Ольга Алексеевна

Начальник отдела экономики

41-518

Ешенова Наталья Ивановна

Главный специалист отдела экономики 41-518

Першина Елена Викторовна

Главный специалист отдела экономики

41-518

Винокурова Яна Николаевна Ведущий специалист отдела экономики 41-518

 

Управление социальной политики

Коваленко Светлана Петровна

Начальник Управления социальной политики

41-558

Седумова Анастасия Михайловна

Главный специалист Управления социальной политики

42-120

Слепцова Анна Анатольевна

Главный специалист Управления социальной политики

42-120

Душкина Анастасия Александровна

Ведущий специалист по вопросам опеки и попечительства

42-164

Трубникова Виктория Михайловна

Главный специалист – ответственный секретарь КДН

42-164

Эверстова Анна Дмитриевна

Главный специалист по охране труда

41-558

 

Финансово-казначейское управление

Шаракчинова Людмила Гомбоевна

И. о. начальника финансово-казначейского управления

41-379

Бюджетный отдел

Ефремова Оксана Юрьевна

Заместитель начальника управления

41-342

Высоких Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

41-342

Малицкая Евгения Александровна Главный специалист 41-342
Иванюта Алена Владимировна Ведущий специалист 41-342

Отдел казначейского исполнения

Лобановская Татьяна Александровна

Начальник отдела

41-313

Александрова Маргарита Николаевна

Заместитель начальника отдела

41-313

Бандерова Светлана Николаевна

Ведущий специалист

41-313

 

МКУ «Управление жизнеобеспечения»

Барков Денис Валерьевич Руководитель МКУ 41-007

Данилов Афанасий Афанасьевич

Зам. руководителя - начальник ЕДДС

41-007

Аянитов Михаил Захарович

Главный специалист  по вопросам ЖКХ и экологии

41-007

Сингаевская Светлана Александровна

Главный специалист

41-007

Слепцова Диана Борисовна

Старший диспетчер ЕДДС

41-007

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия»

Кайдалова Елена Михайловна

Начальник отдела – руководитель МКУ «Централизованная бухгалтерия»

41-618

Шарафисламова Людмила Викторовна

Заместитель руководителя МКУ

41-618

Воронава Ксения Сергеевна

Главный специалист

41-618

Петрова Ирина Сергеевна Главный специалист 41-618
Шарафисламова Наталья Викторовна Ведущий специалист 41-618
 Кузьмина Анна Александровна Ведущий специалист 41-618

 

МКУ «Управление муниципальным имуществом»

Егорова Мария Евгеньевна

И.о.руководителя МКУ

41-724

Бартащук Матрена Лукинична

Главный специалист

41-724

Друзьянова Екатерина Павловна Главный специалист 41-724

Быстрова Анна Владимировна

Главный специалист

41-724

Павлов Артур Иннокентьевич

Ведущий специалист

41-724

 

МКУ «Верхнеколымская транспортная компания»

Михайлов Олег Олегович

Руководитель МКУ «Верхнеколымская транспортная компания»

41-647

Прокопьев Геннадий Григорьевич

Заместитель руководителя МКУ

41-647

 

МБУ «Управление градостроительства»

Середюк Сергей Андреевич

Руководитель МКУ «Управление градостроительства»

41-566

Бабичев Сергей Константинович

Заместитель руководителя МКУ

41-566

Димитриева Наталья Петровна

Ведущий специалист по строительству

41-566

 

МКУ «Управление информационных технологий»

Аянитов Николай Захарович

Руководитель МКУ «Управление информационных технологий»

41-332

Стрельников Александр Владимирович

Главный специалист

41-332

Антипин Афанасий Николаевич

Главный специалист

41-332

 

МКУ «Управление муниципальными закупками»

Моисеенко Светлана Александровна

Руководитель МКУ «Управление муниципальными закупками»

42-051

Дикая Наталья Николаевна

Главный специалист

42-051

Раздобреевна Ольга Геннадьевна

Главный специалист

42-051

Кузина Юлия Петровна Главный специалист 42-051

МКУ «Верхнеколымское УСХ»

Федорова Мария Иннокентьевна

Руководитель МКУ «Верхнеколымское УСХ»

41-541

Данилова Ольга Дмитриевна

Главный бухгалтер МКУ

41-406

 

МУ «Централизованная библиотечная система»

Овчинникова Виктория Алексеевна

Начальник МУ «Централизованная библиотечная система»

41-852

Карпенко Алена Александровна

Главный специалист

41-852

 

 

 

МУ ДОД «Школа искусств»

Логвинова Яна Владимировна

Директор МУ ДОД «Школа искусств»

41-852

Глухова Надежда Владимировна

Заместитель директора по АХЧ

41-573

 

МУ «Управление культуры и духовного развития»

Горелова Нина Владимировна

Начальник МУ «Управление культуры и духовного развития»

41-624

Денисенко Оксана Владимировна

Заведующая РКДЦ «Надежда»

41-573

Бережнова Александра Александровна

Смотритель музея

41497

 

МУ «Управление образования»

Карыпкина Татьяна Александровна

Начальник МУ «Управления образования»

41-484

 

Заместитель начальника по методической работе МУ «Управление образования»

42-136

Воробьева Анна Александровна

Секретарь приемной

41-610